Знайти середнє арифметичне числ 23,4 і 18,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Настя.

Ответ:

21,05

Пошаговое объяснение:

\frac{23,4+18,7}{2} =\frac{42,1}{2}=21,05