-5×2,4+3=сколько будет с объяснением?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Карина.

Ответ:

первым действием выполняется умножение:

1) -5×2,4

получается -12

далее к этому числу добавляем 3

2)-12+3

получается -9

Ответ: -9

Пошаговое объяснение:

-5×2,4+3

1) -5×2,4= -12

2) -12+3=9

Отвечает Сёмочкин Роман.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

1)-5*2,4=-12

2)-12+3=-9