Найдите значение выражения:2x(y+5)-z*(y+5)при x=-0,7; Y=4,04; z=-0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

упрощаем

(y + 5) * (2x - z)

подставляем

(4,04 + 5) * (2 * (-0,7) - (-0.4)) = 9, 04 * (-1,4 + 0,4) = 9,04 * (-1) = -9,04