35 : ( 15 - у : 8 ) = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Милана.

35:(15-у:8)=5

15-у:8=35:5

15-у:8=7

у:8=15-7

y:8=-8

y=8*8

y=64

Ответ:64.

Отвечает Белоусов Алексей.

Ответ:

64.

Пошаговое объяснение:

35:(15-у:8)=515-у:8=35:515-у:8=7 у:8=15-7y:8=-8y =8*8y=64