Расстояние по прямой от дома до школы 600 м.Миша прошёл 3/10 этого расстояния.сколько метров прошёл

Миша?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсияров Риваль.

Ответ: 180 метров прошёл Миша

Пошаговое объяснение:

найдём 3/10 от 600 умножением

3/10 × 600 = 3 × 60 = 180

Отвечает Михеева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

600 \times  \frac{3}{10}  = 180