Какое число надо написать в квадрат ? 84×[ ] =11424:4 А) 24. Б) 42. С) 34. Д) 38 помогите

пожалуйста заранее спасибо ❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакатов Талгат.

Ответ:

С) 34

Пошаговое объяснение:

84 × [ ] = 2856

84 × 24 =  2016

84 × 42 = 3528

84 × 34 = 2856

84 × 38 = 3192