Срочно надо пешить уравнение 2.6x-0.6x=12


Ответы на вопрос

Отвечает Саулебаева Аяулым.
2,6х-0,6х =12
2х =12
х= 12:2
х= 6
Проверка:
2,6*6 - 0,6*6 =12
15,6 - 3,6= 12
12 = 12
Ответ: х=6
Отвечает Орехова Катя.
2,6х-0,6х=12
2х=12
х=12÷2
х=6