2.67. Найдите значение суммы выражений А и В: 1) A = -0,65: (5,5–1,5) (-0.5);1В =

-5-:-1,6);35=(-$2) A =-12 +3,6 : (-5,8);В = -(-2, 4) (-3, 75 — — 7,25));413) A = 8.3 0.25 13006В — 03 (61 1976 325):164) A = 109 2(2.27 + 9,792:6,41);В — 511163​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

1) (2/5 + а) + 3/5 = а + (2/5 + 3/5) = а + 1

2) (2,4 + b) + 1,6 = b + (2,4 + 1,6) = b + 4

3) (a + 2/3) + 1/3 = a + (2/3 + 1/3) = a + 1

4) (b + 1,5) + 0,5 = b + (1,5 + 0,5) = b + 2

5) (a + 1 1/4) + 3/4 = a + (1 1/4 + 3/4) = a + 2

6) (b + 2,9) + 1,1 = b + (2,9 + 1,1) = b + 4

Пошаговое объяснение:

гани 10 балов это правильный ответ