Чи е число -8 коренем рiвняня -4×х=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

-4 × х = 32

х = 32 : (-4)

х = -8

-4 × (-8) = 32

Отвечает Федоров Степан.

-4 × х = 32

х = 32 : (-4)

х = -8

-4 × (-8) = 32