Решите уравнение 13+4х=5(2х-3)+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.

Ответ:

13+4x=10x-15+4

13+4x=10x-11

4x-10x=-11-13

-6x=-24

x=4

Пошаговое объяснение:

как то так