Айдос едет до школы на автобусе 8 минут едет идти пешком 5 минут Сколько времени тратит Айдос на

дорогу в школу​

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.
8+5= 13 минут
Ответ: 13 минут тратит Айдос
Отвечает Нуржау Димаш.

Ответ: 13(мин)

Пошаговое объяснение:

8+5=13(мин)