417 – (х + 176) – 89 = 145 мой брат попросил дам 55 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гардиш Даринка.

417- (х+176)-89=145

417-х-176-89=145

-х=145-417+176+89

-х=-7

х=7

Отвечает Смирнов Евгений.

417-(x+176)=234

x+176=183

x=7