3,9:(2-x)=1,8:(-0,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Пустовалов Кирилл.

Ответ:

3,9:(2-x)=1,8:(-0,6)

3,9:(2-x)=-3

2-x=3,9:3

2-x=1,3

x=2-1,3

x=0,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Виноградов Георгий.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

3,9:(2-x)=1,8:(-0,6)

3,9:(2-x)=-3  

2-x=3,9:3  

2-x=1,3  

x=2-1,3  

x=0,7