Помогите 6(c + 1) + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Ярослав.

6(с+1)+4

2(3(с+1)+2)

2(3с+3+2)

2(3с+5)

Отвечает Сафронова Аня.

Ответ: 6(c + 1) + 4 =  6c + 10

Пошаговое объяснение:

6(c + 1) + 4 = 6c + 6 + 4 = 6c + 10