5. Периметр квадрата равен 14 м3 дм 2 см. Ширинг прямоугольника равна длине стороны квадратаа

длина в 2 раза больше ширины. Найди периметрпрямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1432см:4=358см сторона квадрата и ширина прямоугольника3м5дм8см

358х2=716см длина прямоугольника7м1дм6см

716х2+358х2=1432+716=2148см периметр прям 21м4дм8см

Отвечает Гусейнов Муршут.

Ответ:

взнвэгагхазнынф5ззнхнцх6цхгцхухгвгвоажгкг0