Запиши развернутое решение примеров: 640:40= 80×60= 52×6= 96:3= ♡*. Заранее спасибо .*♡


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

640÷40=16,

80×60=4800,

52×6=312,

96÷3=32

Отвечает Евтеев Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

640:40=(64×10)/(4×10)=....10 сокращаются...=64:4=16

80×60=(8×10)×(6×10)=8×6×10×10=48×100=4800

52×6=(50+2)×6=(50×6)+(2×6)=300+12=312

96:3=(90+6):3=(90:3)+(6:3)=30+2=32