В арбузе содержится 90% воды. Сколько кг воды содержится в 16кг арбуза. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедь Лёха.

Ответ:

16/100=0,16

0,16*90=14,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вилданов Тимур.

Ответ: 14,4 кг.

Пошаговое объяснение:

16 : 100 * 90 = 14,4 (кг)