Масса дыни,арбуза и тыквы вместе 16кг масса дыни и арбуза 8 кг масса арбуза и тыквы 13кг .Найди

массу дыни,арбуза и тыквы в отдельности.

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Тимур.
1)16-8=8кг-тыква
2)16-13=3кг-дыня
3)13-8=5кг-арбуз