Х - 90 = 10 Знайти невідоме


Ответы на вопрос

Отвечает Мынжасарова Латифа.

Ответ:

х - 90 = 10

х = 10 + 90

х = 100

100 - 90 = 10

10 = 10

Отвечает Кот Елизавета.

х-90=10

х=90+10

х=100

_____

100-90=10

10=10