Решите уравнение :cos(x/2-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

x=π+2+kπ, k∈Z

Пошаговое объяснение:

Отвечает Осьмак Диана.

x/2-1=п/2+kп, k принадлежит z

x-2=п+2kп

x=п+2+2kп