10 Реши уравнения:а:7 = 7b•4 = 2863 :c = 97•d = 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Turganbay Aidana.

Ответ:

1.

a:7=7

a= 7*7

a=49

--------------------------------------

49:7=7

    7=7

2.

b*4=28

b=28:4

b=7

---------------------------

7*4=28

28=28

3.

63:с=9

с=63*9

с=567

------------------------

63:567=9

         9=9

4.

7*d=56

d=56:7

d=8

------------------------

7*8=56

56=56

Пошаговое объяснение:

Это правильно.