Найдите число, 13%которого равны 26.


Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

 \frac{26 \times 100}{13}  = 200

Отвечает Лисовский Марк.

Пошаговое объяснение:

13% от 26=26×100÷13=200

Ответ: 200.