13 км 250 м - 8 км 480 м​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
Для вычисления переведём км в м
13250 м - 8480 м = 4770 м = 4 км 770 м
1 0
Отвечает Услистый Кирилл.

Ответ:

13км 250м- 8км 480м= 13250м- 8480м= 4770м= 4км 770 м

Пошаговое объяснение:

1 км= 1000м

2 0