Х-450=156:3помогите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Никита.

Ответ:

x - 450 = 52

x= 52 + 450

x = 502

вот рада за помощь

Отвечает Задорожняя Лиза.

Пошаговое объяснение:

X-450=156:3

X-450=52

X=450+52

X=502

--------------------

502-450=156:3

52=52