Обчислити -15:31)-52)-33)34)5помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Александра.

Ответ:

1)

Пошаговое объяснение:

таблица умножения

3*5=15

отриц числа -5*3=-15

Отвечает Алексеевич Артём.

-15/3=-5

(пример: долг в 15 рублей мы поделили между тремя друзьями, получилось каждый должен по 5 рублей, то есть минус 15 разделить на 3 получилось -5) :)