638+783+738+737+638+738+683+683 Помогите пажалуста. Срочна 100 балл даю​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

Ответ:

5638

Пошаговое объяснение:

638+783+738+737+638+738+683+683 = 5638

Отвечает Цветкова Дарья.

638+783+738+737+638+738+683+683=5638

1)638 + 783 = 1 421

2)1421+738=2159

3)2159+737=2896

4)2896+638=3534

5)3534+738=4272

6)4272+683=4955

7)4955+683=5638