1194), найдите неизвестный член отношения 3) x:11 3/7=1 1/20ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксионов Алексей.

Ответ:

× =1

11 3/7=1/20

1/20×=11 3/7

×=228 4/7

Пошаговое объяснение:

вощможно неправильно, я не уверена