2. Знайди: а) 0,2 числа 24; б)22% числа 150;3. Знайди число: а) 0.05 якого 34; б) 40% якого 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Охотников Павел.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

А) 24*0,2=4,8

Б) 150:100*22=33

В)34:0,05=680

Г)12:40*100=30