от пристани одновременно в противоположных направлениях вышли два катера со скоростями 30 км ч и 35

км ч На каком расстоянии они будут друг от друга через 1 час и через 2 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.

Ответ:

Vуд.= 30+35=65(км/ч)

Через 1час 65×1=66км

Через 2 часа 65×2=130 км