220 умножить на Х +460 =6300:7. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цюприк Егор.

Ответ:

Х=2

Пошаговое объяснение:

220х+460 = 900

220х= 900-460

220х= 440

Х=440:220

Х=2

Отвечает Кубылькина Анастасия.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

220х+460=900

220х=900-460

220х=440

х=2