Розв'яжи рівняння.а) х * 8 = 720;​


Ответы на вопрос

Отвечает Датский Тёма.

===================================================================

х * 8 = 720

x = 720:8

x = 90

90 * 8 = 720

720 = 720

===================================================================

Отвечает Лобацевич Соня.

х * 8 = 720

x = 720:8

x = 90

90 * 8 = 720

720 = 720