Реши уравнение. 48*у+5.680=6.457+3.543​


Ответы на вопрос

Отвечает Оскольская Ксения.

Ответ:

y=90

Пошаговое объяснение:

48*у+5.680=6.457+3.543​

48*у+5.680=10000

48*у=10000-5.680

48*у=4320

y=4320:48

y=90

48*90+5.680=6.457+3.543​

согласен, отчаяние топ