Найдите радиус окружности,длина которой равна 15,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.

Ответ:

7.85

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фалина Арина.

Ответ:

С(длина окружности)= 2пr

r=С/2п=15,7/2*3,14= 2,4522293    

Пошаговое объяснение: