Увеличив производительность труда на 5%, рабочий сделал за этот же срок на 65 детали больше, чем

намечалось по плану. Сколько деталей рабочий должен был сделать по плану? В ОТВЕТЕ ПИШИТЕ ЧИСЛО УМЕНЬШЕННОЕ В 100 РАЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

65/0,05=1300 дет.

1300 +65=1365 дет

(1365/1300-1300)*100%=5%

Пошаговое объяснение: