На театральной площади выступало 8 танцевальных коллективов по 26 человек и 5 хоровых коллектива по

43 человека. Сколько человек выступало на театральной площади? ПЖ СРОЧНО ПЛИС СДЕЛАЙТЕ ВОТО С РЕШЕНИЕ УСЛОВИЯМИ И С ОТВЕТОМ ППЛИС СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Ляна.

Ответ:

423 человека выступало на площади.

Пошаговое объяснение:

8*26=208 (  всего танцоров)

5*43=215 ( всего певцов)

208+215=423 ( всего человек выступало на площади)