Выполните вычисление: 3 м 4 дм + 500 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алёна.

3 м 4 дм + 500 см=840см=8м 4дм

340см+500см=840см

1) 3 м =  300 см

2)4 дм =  40 см

Отвечает Орынбасарова Диана.

Ответ:

3м= 300см

4дм=40см

3м4дм+500см=(300+40)+500=340+500=840см