Как сложить все числа от 1 до 100?


Ответы на вопрос

Отвечает Wane Amir.

Ответ: получившиеся число-5 050

Пошаговое объяснение:

можно воспользоваться формулой (100(100+1)):2=(100*101):2=10 100:2=5 050