100000-(5678+3456)÷2=


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1) 5678+3456=9134
2) 9134÷2=4567
3) 100000-4567=95433
(первое действие в скобках, второе действие деление, третье действие вычитание)