Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,1−n и 26,6+n. Ответ (пиши с латинской раскладки без

промежутков, не меняя местами слагаемые): сумму этих выражений запишем так: (− ) ( ) ответ после упрощения (если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−»)

Ответы на вопрос

Отвечает Черней Кирилл.

Ответ:

22,5

Пошаговое объяснение:

(−4,1−n)+(26,6+n)=−4,1−n+26,6+n=22,5