Решить уравнениях+5\24=2 2\3+7\12


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Дария.

Ответ:

x+5/24=8/3+7/12=

x+5/24=32/12+7/12

x+5/24=39/12=13/4

x=13/4-5/24=78/24-5/24

x=73/24=3 1/24