Х - 100 = 120 Знайти невыдоме


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Игорь.

Ответ:

x = 120 + 100 ; x=220

Пошаговое объяснение:

Відповідь : Невідоме число - 220

Отвечает Ершова Анастасия.

Ответ:

х - 100 = 120

х = 100 + 120

х = 220

220 - 100 = 120

120 = 120