(Х+9,14) : 0,3 = 0,13 Сделайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(Х+9,14) : 0,3 = 0,13

x + 9,14 = 0,13*0,3

x + 9,14 = 0,039

x = 0,039 - 9,14

x = -9,101

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

(Х+9,14) : 0,3 = 0,13

х+9,14=0,13×0,3

х+9,14=0,039

х=0,039-9,14

х=-9.101

-9,101+9,14÷0,3=0,13(все верно)