268) Трудовой отряд школьников за 2 дня собрал 900 кг яблок. Сколько тонн яблок соберёт отрядза

10 дней, если каждый день он будет соби-рать поровну?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900:2=450 в день

450•10=4500кг или 4,5 тонн

Отвечает Швец Диана.

Ответ: соберет 900*10/2=900*5=4500 кг=4,5 тонны.

Пошаговое объяснение: