№ 6 В дегустации участвовало 20 20 сомелье. Каждый из них продегустировал по 5 5 напитков, при

этом половина напитков была продегустирована четырежды, а другая половина – по 6 6 раз. Сколько напитков было на дегустации?

Ответы на вопрос

Отвечает Блощинський Богдан.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

20÷2=10

10×5×4=200

10×5×6=300

200+300=500

Отвечает Онянов Данил.

Ответ:20 напитков

Пошаговое объяснение:

20*5=100

40÷4=10

60÷6=10