Выполни вычитание:  6−8/9= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконов Илья.

Ответ:

6−8/9=5,11111111111

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-8/9=6/1-8/9=54/9-8/9=46/9