65 700 - ( 2 000 - 1 951 ) × 122 402 ÷ ( 54 415 + 67 987 ) = 65 651 Помогите пожалуйста решить в

столбик, ответ должен получится 65 651. Первое действие 2 000 - 1 951, второе 54 415 + 67 987, третье умножение, четвёртое деление, пятое вычитание.

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Милохов Олег.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

1.  2000-1951=49

2. 54415+67987=122402

3. 49*122402=5997698

4. 5997698:122402=49

5. 65700-49=65651 - всё сходится.