Найдите плошядь прямоугольника если а=6м а б=50 см где а-длина б-ширина​


Ответы на вопрос

Отвечает Rozenbush Sofia.

Ответ:

S=30.000 см²

Пошаговое объяснение:

S = a*b

S = 600*50

S = 30.000 см²

Отвечает Лепечева Аня.

Ответ:30000см = 300м

Пошаговое объяснение:

S прямоугольника = a * b

a = 6м = 600см

S = 600 * 50 = 30000см = 300м