Даю 10 балов! Реши задачу Из Алматы в Байконыр, Расстояние между которыми по автодорогое 1386 км,

одно времено выехали автобус со скоростью 65 км/ч и автомобиль со скоростью 77км/ч. Какое расстояние будет между ними через 6 часов? Сколько времени будет в пути каждый транспорт?

Ответы на вопрос

Отвечает Радонов Саша.

65*6=390 км (за 6 часов проехал автобус)

77*6=462 км (за 6 часов проехал автомобиль)

462-390=72 км (расстояние между ними)