к космодрому ведёт шоссе. надо отремонтировать 1200метров дороги. отремонтировано 3/4 участка

сколько метров надо отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Анастасия.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

1200 делим на 4 получаем 300, так как всего 4 части дороги

Отвечает Новиков Вадим.

3-4=1 участок

1200÷4=300 м один участок

300*1=300 метров