купили 2,5 кг конфет и 2,3 печени. Сколько стоила покупка, если 1кг печени стоит 5500,сумов, а

конфека 3200 сумов дороже? Пж помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Кристина.

Ответ:

30 700

Пошаговое объяснение:

5500×2,3=13 750 сум. печен.

13 750+3200=16 950 сум. конфет

16 950+13 750=30 700 сум в общем